• #Посвящение в первокласники2023

«Мы теперь не просто дети, мы теперь – ученики!»
    #Посвящение в первокласники2023.

Сегодня в школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Этот праздник на протяжении многих лет стал традиционным. Уже два месяца, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами большой, дружной, ученической семьи.
    На празднике первоклассники танцевали , пели песни, играли вместе со сказочными героями: Мальвиной и Буратино.

Все ребята произнесли клятву и получили свидетельства о присвоении им почетного звания первоклассника. Теперь они с гордостью могут сказать: «Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики  пятой школы!».
    Этот день стал веселым, торжественным и запоминающимся для первоклассников.