• #День здоровья

#День здоровья.

День здоровья в школеэто весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться. Детиэто наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.
          В пятницу 9 февраля в нашей школе прошел День Здоровья. Проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наш ученики могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.
         В этот день советник директора по воспитанию  Наталья Викторовна Петрякова и активисты школы  З. Михаил,   К. Евгений организовали соревнования для учащихся всех возрастов. Все участники ушли с хорошим настроением, получили позитивные эмоции, подаренные друг другу.
    Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!