• #Итоговое собеседование

Памятка для учеников и родителей (законных представителей) о порядке проведения итогового собеседования 2024 г
    #Итоговое собеседование.

Зачем проводят Итоговое собеседование проводят для учеников 9-х классов как условие допуска к ГИА-9. Когда и где проводят В 2024 году итоговое собеседование пройдет 14 февраля. 13 марта и 15 апреля – дополнительные сроки, чтобы пройти итоговое собеседование. Испытание начинается в 9:00 по местному времени. Итоговое собеседование проходит в МБОУООШ № 5 Как проходит Вход в школу начинается с 8.30. При себе необходимо иметь паспорт. Рекомендуем не опаздывать. Если участник опоздал, его допускают к итоговому собеседованию по решению руководителя школы или его заместителя. Рекомендуем взять с собой: • паспорт; • ручку (гелевую или капиллярную с чернилами черного цвета); • лекарства и питание (при необходимости); • специальные технические средства для участников с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов (при необходимости). Иные личные вещи участники оставляют в специально выделенном для хранения месте. Во время проведения итогового собеседования участникам запрещено иметь при себе: • средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру; • справочные материалы; Сколько действуют результаты Результат итогового собеседования как допуска к ГИА – бессрочно. Результат – «зачет» или «незачет». Зачет выставляется участникам, набравшим минимальное количество баллов, определенное критериями оценивания. Участник итогового собеседования получает «зачёт» в случае, если за выполнение всей работы он набрал 10 или более баллов. К государственной итоговой аттестации допускаются только выпускники, получившие «зачет».