• #День здоровья

7 апреля во всём мире отмечают День здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    #День здоровья.

Основная и важная составляющая здоровья — это постоянная физическая активность. Физическая активность включает в себя любой вид движения, будь то ходьба, танцы, игры, спорт. Не зря говорят: «Движение – это жизнь».

День здоровья — важный праздник для каждого, кто заботится о самочувствии — не только своем, но и своих родных и близких, тем более что 2024 год объявлен Годом семьи.

5 апреля обучающиеся МБОУ ООШ № 5 стали участниками Всероссийской акции "Зарядка всей семьёй", посвященной Всемирному дню здоровья.

В акции приняла участие и советника по воспитанию Сорокина Елена Николаевна.

Утренняя зарядка - залог хорошего настроения и активной учёбы!!!

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства64#Росдетцентр#деньздоровьяНД