• #Ученик года 2024

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА 2024»
    #Ученик года 2024.
    На базе средней школы № 8 г. Петровска подвели итоги муниципального конкурса «Ученик года 2024».
    Конкурс стал завершением плодотворной и творческой работы учащихся школ Петровского района.  В финал конкурса «Ученик года-2024» вышли 38 участников. На заключительном этапе участники конкурса в увлекательной форме рассказали о себе и своих достижениях.
    По результатам всех конкурсных испытаний победителями конкурса в разных возрастных категориях стали:
    в номинации «Доброволец года»: Сысуева Екатерина, ученица 10 класса школы № 1, Душаев Илья, ученик 7 а класса школы № 8;
    в номинации «Патриот года» - Долгов Артем, ученик 3 б класса школы № 1;
    в номинации «Творческая личность года»: Зенченко Дарья, ученица 6 класса школы № 1, Вторцева Руслана, ученица 10 класса школы-интерната, Федулов Богдан, ученик 3 класса школы № 5, Бородавина Софья, ученица 3 класса школы-интерната;
    в номинации «Спортсмен года»: Зеленина Дарья, ученица 9 класса школы № 1, Кабаняева Дарья, ученица 8 «А» класса школы-интерната, Камаевский Дмитрий, ученик 6 класса школы № 1, Трушин Егор, ученик 4 класса школы № 1;
    в номинации «Интеллект года»: Губанова Олеся, ученица 10 класса школы-интерната, Шукалина Надежда, ученица 6 «А» класса школы № 1, Гончарук Елизавета, ученица 5 класса школы № 1, Герасимов Евгений, ученик 5 класса школы № 1, Барышева Дарья, ученица 3 класса школы № 1.
    Победители конкурса «Ученик года-2024» получили заслуженные награды и признание со стороны учителей, родителей и своих сверстников. Они стали яркими примерами для других учеников и вдохновением для достижения новых высот.
    Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов и достижений!