• #Разговор о важном

#Разговор о важном.

27 апреля в МБОУ ООШ № 5 прошли занятия Разговоры о важном на тему экологичного потребления и его важности для планеты Земля.
    Обучающиеся узнали об опасности загрязнения планеты и способах борьбы с этим процессом. Ребятам рассказали об опасных отходах и о том, куда сдавать батарейки и электроприборы. Они обсудили важность переработки и узнали о том, какая может быть вторая жизнь у выброшенных вещей. Также ребятам рассказали о принципах сортировки мусора и его дальнейшей переработке.
    Обучающимся предложили принять участие в командной игре ЭкоГТО.