• #Итоговая линейка

Автор: Герасимова Ирина Александровна
    31 мая прошла торжественная линейка для учащихся 2,3,4,5,6,7,8 классов
    #Итоговая линейка.

Учащиеся 4 класса простились с начальной школой и своей первой учительницей Ефимовой Еленой Юрьевной. Удачи Вам!Быстро пролетел учебный год и впереди нас ждут лето, каникулы, игры и забавы. 30 мая прозвенел звонок для учащихся 2-8 классов, были отмечены отличники и ударники, прозвучали пожелания хорошо провести каникулы и 1 сентября вернутся в школу отдохнувшими и готовыми к новым высотам знаний.