23 июня 2023, 12:25

Позади трудные испытания, экзамены. И вот имровизированный актовый зал вместе с гостями: учителями, родителями, друзьями, встретил любимых выпускников, красивых, повзрослевших, воспитанных, галантных юношей и изысканных, утонченных девушек.

16 июня 2023, 12:48

Продолжает работу ЛОЛ "Дружба", который охотно посещают 40 учащихся нашей школы.

09 июня 2023, 10:38

12 июня наша великая многонациональная Родина отмечает один из самых главных молодых государственных праздников: День России.

05 июня 2023, 10:21

1 июня распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Дружба» при МБОУ ООШ № 5.