22 марта 2024, 15:15

Дорогие ребята и уважаемые родители! С 23.03 по 31.03 вас ждут долгожданные весенние каникулы. У вас появиться достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности. План работы школы во время каникул находится в разделе родителям и ученикам.

16 июня 2023, 12:48

Продолжает работу ЛОЛ "Дружба", который охотно посещают 40 учащихся нашей школы.

05 июня 2023, 10:21

1 июня распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Дружба» при МБОУ ООШ № 5.