• #Каникулы 2023

#Каникулы 2023.

Уважаемые родители!

С 26.10.2023 г по 3.11.  2023 г. в школе – осенние каникулы! Занятия начнутся 7 ноября 2023 г. Просим обеспечить детям полноценный отдых, прогулки, чтение, полезный труд. Не забывайте о безопасности на дорогах, в быту, общественных местах, а также в сети Интернет! Не разрешайте детям выходить на лед! Во избежание ожогов, травм и пожаров обратите особое внимание на обращение детей с огнём, бытовыми приборами.

План работы школы на осенние каникулы выложен в разделе  Родителям и ученикам,  подраздел Каникулы.