#Весенние каникулы.
    22 марта 2024, 15:15

Дорогие ребята и уважаемые родители! С 23.03 по 31.03 вас ждут долгожданные весенние каникулы. У вас появиться достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности. План работы школы во время каникул находится в разделе родителям и ученикам.
    #Разговор о важном.
    11 марта 2024, 09:36

11 марта 2024 года занятие в рамках "Разговоров о важном" по теме "От южных морей до полярного края" включает региональный компонент.
    #Международный женский день 8 марта.
    07 марта 2024, 08:26

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью. 8 марта — это праздник, который символизирует уважение к женщине, ее труду, ее огромной роли в семье и обществе. Наша задача – сохранить и передать эти традиции празднования 8 марта будущим поколениям. Милые женщины, девушки, девочки! Поздравляем Вас с праздником весны, любви и надежд. Счастья Вам, здоровья, улыбок и исполнения самых заветных желаний. Пусть Ваша жизнь будет светлой и радостной, как весна!
    #Отмена занятий 1- 6 класс.
    28 февраля 2024, 12:12

Уважаемые родители! В связи с понижением температуры воздуха 28 февраля 2024 года отменяются занятия в школах с 1 по 6 класс. Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком. При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет-ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.
    #Разговор о важном.
    26 февраля 2024, 14:13

26 февраля прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», тема занятия «Всемирный фестиваль молодёжи».
    #День Защитника Отечества 2024.
    22 февраля 2024, 14:20

Сегодня учащиеся 8 класса возложили цветы, сделанные своими руками к памятнику "Они сражались за Родину". Данное мероприятие приурочено к Дню защитника Отечества.
    #Отмена занятий 1- 6 класс.
    22 февраля 2024, 14:18

Уважаемые родители! В связи с понижением температуры воздуха 22 февраля 2024 года отменяются занятия в школах с 1 по 6 класс. Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком. При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет-ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.
    #Итоговое собеседование.
    14 февраля 2024, 09:54

Памятка для учеников и родителей (законных представителей) о порядке проведения итогового собеседования 2024 г